


19" 12he Wandgeh. Basic, Tiefe 450mm, Unmontiert, Grau
EFB Elektronik WGB-1912GR.45 armario rack 12U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 12U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 535 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 572 mm |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
EFB Elektronik WGB-1912GR.45. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 12U, Capacidad máxima de peso: 80 kg, Color del producto: Gris
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik WGB-1912GR.45 armario rack 12U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 12U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 535 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 572 mm |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
EFB Elektronik WGB-1912GR.45. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 12U, Capacidad máxima de peso: 80 kg, Color del producto: Gris




















