


19" 15he 1teilig Ral7035 450mm Tiefe
EFB Elektronik WGB-1915GR.45 armario rack 15U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 15U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 535 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 707 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
EFB Elektronik WGB-1915GR.45. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 15U, Capacidad máxima de peso: 80 kg, Color del producto: Gris
Original: $139.02
-65%$139.02
$48.66Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik WGB-1915GR.45 armario rack 15U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 15U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 535 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 707 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
EFB Elektronik WGB-1915GR.45. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 15U, Capacidad máxima de peso: 80 kg, Color del producto: Gris




















