
19" 1he Fachboden,Tiefenverst.,T=250 Mm,Max. 10 Kg,Sw
EFB Elektronik 691650TS.1B accesorio de bastidor Cajón metálico para rack
| Características | |
| Tipo | Cajón metálico para rack |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Profundidad | 250 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik 691650TS.1B. Tipo: Cajón metálico para rack, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Profundidad: 250 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Original: $23.91
-65%$23.91
$8.37Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 691650TS.1B accesorio de bastidor Cajón metálico para rack
| Características | |
| Tipo | Cajón metálico para rack |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Profundidad | 250 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik 691650TS.1B. Tipo: Cajón metálico para rack, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Profundidad: 250 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)




















