


19" 9he Wandgeh. Basic, Tiefe 600mm, Unmontiert, Weiss
EFB Elektronik WGB-1909WS.60 armario rack 9U Bastidor de pared Blanco
| Características | |
| Capacidad del rack | 9U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 535 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 440 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
EFB Elektronik WGB-1909WS.60. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 9U, Capacidad máxima de peso: 80 kg, Color del producto: Blanco
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik WGB-1909WS.60 armario rack 9U Bastidor de pared Blanco
| Características | |
| Capacidad del rack | 9U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 535 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 440 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
EFB Elektronik WGB-1909WS.60. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 9U, Capacidad máxima de peso: 80 kg, Color del producto: Blanco




















