




19" Wandgehäuse 12he Fest, 1-Teilig, T=500, Ral 7035 (Speditionsversand)
EFB Elektronik 691712VGR.50 armario rack 12U Cámara de seguridad IP Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 12U |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Puerta delantera con cerradura | Si |
| Panel lateral con cerradura | Si |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Gestión de cables | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 600 mm |
EFB Elektronik 691712VGR.50. Tipo: Cámara de seguridad IP, Capacidad del rack: 12U, Capacidad máxima de peso: 50 kg, Gestión de cables, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 691712VGR.50 armario rack 12U Cámara de seguridad IP Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 12U |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Puerta delantera con cerradura | Si |
| Panel lateral con cerradura | Si |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Gestión de cables | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 600 mm |
EFB Elektronik 691712VGR.50. Tipo: Cámara de seguridad IP, Capacidad del rack: 12U, Capacidad máxima de peso: 50 kg, Gestión de cables, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris




















