


19" Wandgehäuse Flat Pack 6he, Tiefe 450 Mm, Grau
EFB Elektronik 691706FGR.1 armario rack 6U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 6U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Acero |
| Estructura del panel lateral | Acero |
| Puerta delantera extraíble | Si |
| Paneles laterales desmontables | Si |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 570 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
EFB Elektronik 691706FGR.1. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 6U, Capacidad máxima de peso: 60 kg, Bloqueo del teclado, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 691706FGR.1 armario rack 6U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 6U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Acero |
| Estructura del panel lateral | Acero |
| Puerta delantera extraíble | Si |
| Paneles laterales desmontables | Si |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 570 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
EFB Elektronik 691706FGR.1. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 6U, Capacidad máxima de peso: 60 kg, Bloqueo del teclado, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris




















