
3.84tb 6g Sata Ri-3 Sff Sc Ssd Shipping New Sealed Spares
Hewlett Packard Enterprise 816929-B21 unidad de estado sólido 2.5" 3840 GB Serial ATA III
| Características | |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| SDD, capacidad | 3840 GB |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de reproducción máxima (4KB) | 63000 IOPS |
| Velocidad de grabación máxima (4KB) | 20000 IOPS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 184,2 mm |
| Profundidad | 222,3 mm |
| Altura | 139,7 mm |
| Peso | 450 g |
| Otras características | |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Interno | Si |
Hewlett Packard Enterprise 816929-B21. SDD, capacidad: 3840 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s
Original: $2,177.66
-65%$2,177.66
$762.18Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Hewlett Packard Enterprise 816929-B21 unidad de estado sólido 2.5" 3840 GB Serial ATA III
| Características | |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| SDD, capacidad | 3840 GB |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de reproducción máxima (4KB) | 63000 IOPS |
| Velocidad de grabación máxima (4KB) | 20000 IOPS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 184,2 mm |
| Profundidad | 222,3 mm |
| Altura | 139,7 mm |
| Peso | 450 g |
| Otras características | |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Interno | Si |
Hewlett Packard Enterprise 816929-B21. SDD, capacidad: 3840 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s









