
Amica Mw 13152 Si Ub-Mikrowelle 700 W 17 L 26,2 X 45,2 X 33,5cm
Amica MW 13152 Si 700 W Plata
| Características | |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Color del producto | Plata |
| Longitud del cable | 1 m |
| Funciones y programas de cocina | |
| Función descongelar | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 1200 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 452 mm |
| Profundidad | 335 mm |
| Altura | 262 mm |
| Otras características | |
| Requisitos de energía | 230V, 50Hz |
Amica MW 13152 Si. Potencia del microondas: 700 W, Tipo de control: Giratorio, Color del producto: Plata. Carga conectada: 1200 W. Ancho: 452 mm, Profundidad: 335 mm, Altura: 262 mm. Requisitos de energía: 230V, 50Hz
Original: $96.64
-65%$96.64
$33.82Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Amica MW 13152 Si 700 W Plata
| Características | |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Color del producto | Plata |
| Longitud del cable | 1 m |
| Funciones y programas de cocina | |
| Función descongelar | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 1200 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 452 mm |
| Profundidad | 335 mm |
| Altura | 262 mm |
| Otras características | |
| Requisitos de energía | 230V, 50Hz |
Amica MW 13152 Si. Potencia del microondas: 700 W, Tipo de control: Giratorio, Color del producto: Plata. Carga conectada: 1200 W. Ancho: 452 mm, Profundidad: 335 mm, Altura: 262 mm. Requisitos de energía: 230V, 50Hz














