




Auriculares Bluetooth In Ear Audictus Dopamine 2.0 Tws Bt5.1 Microfono Blanco
Audictus Dopamine Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 15 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Si |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
Audictus Dopamine. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 15 m. Color del producto: Blanco
Original: $14.04
-65%$14.04
$4.91Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Audictus Dopamine Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 15 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 O |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Si |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
Audictus Dopamine. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 15 m. Color del producto: Blanco



















