
Bachmann Schutzkontaktstecker Cee 7 7 16a 250vac, Montage, Grau
Bachmann 960.301 adaptador de enchufe eléctrico Tipo F Gris
| Características | |
| Tipo de conector | Tipo F |
| Voltaje de entrada AC | 250 V |
| Valoración actual | 16 A |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 36,6 mm |
| Altura | 38 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
Bachmann 960.301. Tipo de conector: Tipo F, Voltaje de entrada AC: 250 V, Valoración actual: 16 A. Ancho: 78 mm, Profundidad: 36,6 mm, Altura: 38 mm
Original: $6.63
-65%$6.63
$2.32Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Bachmann 960.301 adaptador de enchufe eléctrico Tipo F Gris
| Características | |
| Tipo de conector | Tipo F |
| Voltaje de entrada AC | 250 V |
| Valoración actual | 16 A |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 36,6 mm |
| Altura | 38 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
Bachmann 960.301. Tipo de conector: Tipo F, Voltaje de entrada AC: 250 V, Valoración actual: 16 A. Ancho: 78 mm, Profundidad: 36,6 mm, Altura: 38 mm
