










Báscula Adler Ad 8183 Plaza Personal Electrónica Azul Blanco
Adler AD 8183 báscula de baño Plaza Azul, Blanco Báscula personal electrónica
| Desempeño | |
| Precisión | 100 g |
| Unidad de medida | kg, lb, ST |
| Forma | Plaza |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Material | Vidrio |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Capacidad máxima de peso | 180 kg |
| Apagado automático | Si |
| Indicador de sobrecarga | Si |
| Diseño resistente | Si |
| Tecnología | 4 sensores |
| Listo para su uso | Si |
| Exhibición | |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla fácil de leer | Si |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 30 x 72 mm |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 3 |
| Indicación de batería baja | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 1,6 kg |
Adler AD 8183. Tipo: Báscula personal electrónica, Capacidad máxima de peso: 180 kg, Precisión: 100 g. Pantalla: LCD, Tamaño de la pantalla (HxV): 30 x 72 mm, Color de luz de fondo: Azul. Alimentación: Batería, Tipo de batería: AAA. Ancho: 300 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 300 mm
Original: $13.56
-65%$13.56
$4.75Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Adler AD 8183 báscula de baño Plaza Azul, Blanco Báscula personal electrónica
| Desempeño | |
| Precisión | 100 g |
| Unidad de medida | kg, lb, ST |
| Forma | Plaza |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Material | Vidrio |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Capacidad máxima de peso | 180 kg |
| Apagado automático | Si |
| Indicador de sobrecarga | Si |
| Diseño resistente | Si |
| Tecnología | 4 sensores |
| Listo para su uso | Si |
| Exhibición | |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla fácil de leer | Si |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 30 x 72 mm |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 3 |
| Indicación de batería baja | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 1,6 kg |
Adler AD 8183. Tipo: Báscula personal electrónica, Capacidad máxima de peso: 180 kg, Precisión: 100 g. Pantalla: LCD, Tamaño de la pantalla (HxV): 30 x 72 mm, Color de luz de fondo: Azul. Alimentación: Batería, Tipo de batería: AAA. Ancho: 300 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 300 mm




