
Cable De Alimentación Efb Aumralia As3112 - C13 180°, Negro, 1,8 M, 3x0,75 Mm
Efb Elektronik EK493.1,8 Cable De Transmisión Negro 1,8 M Enchufe Tipo I C13 Acoplador
| CARACTERÍSTICAS | |
| COLOR DEL PRODUCTO | NEGRO |
| GÉNERO DEL CONECTOR 1 | MACHO |
| GÉNERO DEL CONECTOR 2 | HEMBRA |
| LONGITUD DE CABLE | 1,8 M |
| CONECTOR 1 | ENCHUFE TIPO I |
| CONECTOR 2 | C13 ACOPLADOR |
| FACTOR DE FORMA DE CONECTOR 1 | DERECHO |
| FACTOR DE FORMA DE CONECTOR 2 | DERECHO |
| MATERIAL DE CHAQUETA | CLORURO DE POLIVINILO (PVC) |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| VOLTAJE DE ENTRADA | 250 V |
| CORRIENTE DE ENTRADA | 10 A |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA | 0 - 70 °C |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| DIÁMETRO | 6,8 MM |
| EMPAQUETADO | |
| CANTIDAD POR PAQUETE | 1 PIEZA(S) |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| MATERIAL | PVC |
Efb Elektronik EK493.1,8. Longitud De Cable: 1,8 M, Conector 1: Enchufe Tipo I, Conector 2: C13 Acoplador. Voltaje De Entrada: 250 V, Corriente De Entrada: 10 A
Original: $8.56
-65%$8.56
$3.00Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Efb Elektronik EK493.1,8 Cable De Transmisión Negro 1,8 M Enchufe Tipo I C13 Acoplador
| CARACTERÍSTICAS | |
| COLOR DEL PRODUCTO | NEGRO |
| GÉNERO DEL CONECTOR 1 | MACHO |
| GÉNERO DEL CONECTOR 2 | HEMBRA |
| LONGITUD DE CABLE | 1,8 M |
| CONECTOR 1 | ENCHUFE TIPO I |
| CONECTOR 2 | C13 ACOPLADOR |
| FACTOR DE FORMA DE CONECTOR 1 | DERECHO |
| FACTOR DE FORMA DE CONECTOR 2 | DERECHO |
| MATERIAL DE CHAQUETA | CLORURO DE POLIVINILO (PVC) |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| VOLTAJE DE ENTRADA | 250 V |
| CORRIENTE DE ENTRADA | 10 A |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA | 0 - 70 °C |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| DIÁMETRO | 6,8 MM |
| EMPAQUETADO | |
| CANTIDAD POR PAQUETE | 1 PIEZA(S) |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| MATERIAL | PVC |
Efb Elektronik EK493.1,8. Longitud De Cable: 1,8 M, Conector 1: Enchufe Tipo I, Conector 2: C13 Acoplador. Voltaje De Entrada: 250 V, Corriente De Entrada: 10 A




















