
Cable De Alimentación Efb Israel - C13 180°, Negro, 1,8m, 3x0,75mm
EFB Elektronik EK491.1,8V2 cable de transmisión Negro 1,8 m Enchufe tipo H IEC C13
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | Enchufe tipo H |
| Conector 2 | IEC C13 |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Apto para uso en país/localización | Israel |
| Ángulo de conector | 180° |
| Número de hilos que forman el cable | 3 |
| Tamaño del núcleo | 0,75 mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik EK491.1,8V2. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: Enchufe tipo H, Conector 2: IEC C13. Voltaje de entrada: 250 V, Corriente de entrada: 10 A
Original: $13.44
-65%$13.44
$4.70Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik EK491.1,8V2 cable de transmisión Negro 1,8 m Enchufe tipo H IEC C13
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | Enchufe tipo H |
| Conector 2 | IEC C13 |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Apto para uso en país/localización | Israel |
| Ángulo de conector | 180° |
| Número de hilos que forman el cable | 3 |
| Tamaño del núcleo | 0,75 mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik EK491.1,8V2. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: Enchufe tipo H, Conector 2: IEC C13. Voltaje de entrada: 250 V, Corriente de entrada: 10 A




















