✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar
\n \n
\n \n
\nContenido del embalaje
\n| Adaptador AC incluido: | \nSi | \n
|---|---|
| Cantidad por paquete: | \n1 | \n
| Manual de usuario: | \nSi | \n
\n \n
\n \n
\nDetalles técnicos
\n| Tipología Integración: | \nCables | \n
|---|
\n \n
\n \n
\nPeso y dimensiones
\n| Altura: | \n8 mm | \n
|---|---|
| Ancho: | \n381 mm | \n
| Longitud: | \n320 mm | \n
| Profundidad: | \n39.8 mm | \n
\n \n
\n \n
\nConectividad
\n| Tipo de género: | \nHembra / Macho | \n
|---|
\n \n
\n \n
\nIluminación/Alarmas
\n| Indicadores LED: | \nSi | \n
|---|
\n \n
\n \n
\n","image":["/images/pexvolt.shop/images/product/cable-extension-lian-li-strimer-plus-v2-16-8-1.jpg"],"sku":"cable-extension-lian-li-strimer-plus-v2-16-8","brand":{"@type":"Brand","name":"InpexOpcion"},"offers":{"@type":"AggregateOffer","lowPrice":14.76,"highPrice":14.76,"priceCurrency":"USD","availability":"https://schema.org/InStock","url":"https://pexvolt.shop/products/cable-extension-lian-li-strimer-plus-v2-16-8","offerCount":1}}Material
\n| Materiales: | \nCaucho, Silicona | \n
|---|

Cable Extension Lian Li Strimer Plus V2 16-8
Cable Extension Lian Li Strimer Plus V2 16-8
12 4PIN PSU EXTENSION CABLE/12VHPWR/ARGB/320MM
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | LIAN LI |
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | G89.PW16-8PV2.00 |
| Categorías: | CABLES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición - Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.01 Kg. |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad por paquete: | 1 |
| Manual de usuario: | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Integración: | Cables |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 381 mm |
| Longitud: | 320 mm |
| Profundidad: | 39.8 mm |
Conectividad
| Tipo de género: | Hembra / Macho |
|---|
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | Si |
|---|
Material
| Materiales: | Caucho, Silicona |
|---|
$14.76
Original: $42.16
-65%Cable Extension Lian Li Strimer Plus V2 16-8—
$42.16
$14.76Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Cable Extension Lian Li Strimer Plus V2 16-8
12 4PIN PSU EXTENSION CABLE/12VHPWR/ARGB/320MM
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | LIAN LI |
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | G89.PW16-8PV2.00 |
| Categorías: | CABLES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición - Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.01 Kg. |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad por paquete: | 1 |
| Manual de usuario: | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Integración: | Cables |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 381 mm |
| Longitud: | 320 mm |
| Profundidad: | 39.8 mm |
Conectividad
| Tipo de género: | Hembra / Macho |
|---|
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | Si |
|---|
Material
| Materiales: | Caucho, Silicona |
|---|