





Cafetera Delonghi Primadonna Elite Experience Ecam 650.85 Ms, Acero Inoxidable Totalmente Automático Ecam650.85 Ms
De'Longhi PrimaDonna Elite Experience Totalmente automática Cafetera combinada
| Desempeño | |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Presión màxima de funcionamiento | 19 bar |
| Molinillo integrado | Si |
| Valores ajustables amoladora | Si |
| Capacidad de granos de café | 400 g |
| Capacidad del contenedor de café molido | 14 tazas |
| Intensidad del café ajustable | Si |
| Espumador de leche incorporado | Si |
| Tanque de leche | Si |
| Adición de leche | Automático |
| Número de surtidores | 2 |
| Altura regulable del surtidor de café | Si |
| Ajuste de la altura de la salida central | 85 - 140 mm |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Temperatura ajustable | Si |
| Función de enjuague | Si |
| Filtro de agua | Si |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Selector de la intensidad del agua | Si |
| Tipo de producto | Cafetera combinada |
| Candidad de agua ajustable | Si |
| Programable | Si |
| Café tipo de entrada | Granos de café, De café molido |
| Función autolimpieza | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Funciones y programas de cocina | |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de americano | Si |
| Preparación café con leche | Si |
| Preparación de latte macchiato | Si |
| Preparación de leche caliente | Si |
| Preparación de chocolate caliente | Si |
| Preparación de leche con chocolate | Si |
| Preparación de Flat white | Si |
| Ergonomía | |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Pantalla a color | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Indicador de nivel de agua de la bandeja de goteo | Si |
| Color del producto | Negro, Metálico |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Función de modo de espera | Si |
| Unidad de mezcla/infusión desmontable | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Preparada para conexión inalámbrica | Si |
| Bluetooth | Si |
| Sonoro | Si |
| Control de energía | |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Apagado automático | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 480 mm |
| Altura | 375 mm |
| Peso | 12,5 kg |
De'Longhi PrimaDonna Elite Experience. Tipo de producto: Cafetera combinada, Máquina de café: Totalmente automática, Café tipo de entrada: Granos de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Número de surtidores: 2, Molinillo integrado. Tipo de visualizador: LCD. Potencia: 1450 W. Color del producto: Negro, Metálico
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
De'Longhi PrimaDonna Elite Experience Totalmente automática Cafetera combinada
| Desempeño | |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Presión màxima de funcionamiento | 19 bar |
| Molinillo integrado | Si |
| Valores ajustables amoladora | Si |
| Capacidad de granos de café | 400 g |
| Capacidad del contenedor de café molido | 14 tazas |
| Intensidad del café ajustable | Si |
| Espumador de leche incorporado | Si |
| Tanque de leche | Si |
| Adición de leche | Automático |
| Número de surtidores | 2 |
| Altura regulable del surtidor de café | Si |
| Ajuste de la altura de la salida central | 85 - 140 mm |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Temperatura ajustable | Si |
| Función de enjuague | Si |
| Filtro de agua | Si |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Selector de la intensidad del agua | Si |
| Tipo de producto | Cafetera combinada |
| Candidad de agua ajustable | Si |
| Programable | Si |
| Café tipo de entrada | Granos de café, De café molido |
| Función autolimpieza | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Funciones y programas de cocina | |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de americano | Si |
| Preparación café con leche | Si |
| Preparación de latte macchiato | Si |
| Preparación de leche caliente | Si |
| Preparación de chocolate caliente | Si |
| Preparación de leche con chocolate | Si |
| Preparación de Flat white | Si |
| Ergonomía | |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Pantalla a color | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Indicador de nivel de agua de la bandeja de goteo | Si |
| Color del producto | Negro, Metálico |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Función de modo de espera | Si |
| Unidad de mezcla/infusión desmontable | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Preparada para conexión inalámbrica | Si |
| Bluetooth | Si |
| Sonoro | Si |
| Control de energía | |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Apagado automático | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 480 mm |
| Altura | 375 mm |
| Peso | 12,5 kg |
De'Longhi PrimaDonna Elite Experience. Tipo de producto: Cafetera combinada, Máquina de café: Totalmente automática, Café tipo de entrada: Granos de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Número de surtidores: 2, Molinillo integrado. Tipo de visualizador: LCD. Potencia: 1450 W. Color del producto: Negro, Metálico





