✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Chief Lpaub Mueble Y Soporte Para Dispositivo Multimedia Negro Panel Plano Carro Multimedia
Chief Lpaub Mueble Y Soporte Para Dispositivo Multimedia Negro Panel Plano Carro Multimedia
| CARACTERÍSTICAS | |
| COLOR DEL PRODUCTO | NEGRO |
| USO RECOMENDADO | PANEL PLANO |
| TIPO | CARRO MULTIMEDIA |
| CAPACIDAD MÁXIMA DE PESO | 90,7 KG |
| NÚMERO DE PANTALLAS SOPORTADAS | 1 |
| TAMAÑO MÍNIMO DE PANTALLA | 101,6 CM (40") |
| TAMAÑO MÁXIMO DE PANTALLA | 180,3 CM (71") |
| MONTAJE VESA | SI |
| INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE | 200 X 200,800 X 400 MM |
| ÁNGULO DE INCLINACIÓN | -5 - 5° |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| ALTURA | 1801 MM |
| ANCHO | 1214 MM |
| PROFUNDIDAD | 813 MM |
Chief Lpaub. Tipo: Carro Multimedia, Color Del Producto: Negro, Uso Recomendado: Panel Plano. Altura: 1801 Mm, Ancho: 1214 Mm, Profundidad: 813 Mm
$290.77
Original: $830.76
-65%Chief Lpaub Mueble Y Soporte Para Dispositivo Multimedia Negro Panel Plano Carro Multimedia—
$830.76
$290.77Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Chief Lpaub Mueble Y Soporte Para Dispositivo Multimedia Negro Panel Plano Carro Multimedia
| CARACTERÍSTICAS | |
| COLOR DEL PRODUCTO | NEGRO |
| USO RECOMENDADO | PANEL PLANO |
| TIPO | CARRO MULTIMEDIA |
| CAPACIDAD MÁXIMA DE PESO | 90,7 KG |
| NÚMERO DE PANTALLAS SOPORTADAS | 1 |
| TAMAÑO MÍNIMO DE PANTALLA | 101,6 CM (40") |
| TAMAÑO MÁXIMO DE PANTALLA | 180,3 CM (71") |
| MONTAJE VESA | SI |
| INTERFAZ DE PANEL DE MONTAJE | 200 X 200,800 X 400 MM |
| ÁNGULO DE INCLINACIÓN | -5 - 5° |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| ALTURA | 1801 MM |
| ANCHO | 1214 MM |
| PROFUNDIDAD | 813 MM |
Chief Lpaub. Tipo: Carro Multimedia, Color Del Producto: Negro, Uso Recomendado: Panel Plano. Altura: 1801 Mm, Ancho: 1214 Mm, Profundidad: 813 Mm