
Contacto De Protección Del Cable De Alimentación Efb 90°-C13 180°, Azul, 1,8m, 3x0,75m
EFB Elektronik EK588BL.1,8V2 cable de transmisión Azul 1,8 m CEE7/7 C13 acoplador
| Características | |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | CEE7/7 |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Ángulo de conector | 90° |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Resistente al aceite | Si |
| Número de hilos que forman el cable | 3 |
| Tamaño del núcleo | 0,75 mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik EK588BL.1,8V2. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: CEE7/7, Conector 2: C13 acoplador. Voltaje de entrada: 250 V
Original: $11.42
-65%$11.42
$4.00Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik EK588BL.1,8V2 cable de transmisión Azul 1,8 m CEE7/7 C13 acoplador
| Características | |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | CEE7/7 |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Ángulo de conector | 90° |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Resistente al aceite | Si |
| Número de hilos que forman el cable | 3 |
| Tamaño del núcleo | 0,75 mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik EK588BL.1,8V2. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: CEE7/7, Conector 2: C13 acoplador. Voltaje de entrada: 250 V




















