








Cortasetos Makita Duh607z
Makita DUH607Z corta-setos eléctrico Cuchilla sencilla 3,1 kg
| Detalles técnicos | |
| Tipo de hoja | Cuchilla sencilla |
| Tipo de hoja | 60 cm |
| Índice de desplazamiento | 2700 spm |
| Freno de seguridad | Si |
| Color del producto | Negro, Turquesa |
| Espesor de corte (max) | 1,5 cm |
| Longitud de corte | 2,8 cm |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de la pila | 18 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 1029 mm |
| Altura | 188 mm |
| Peso | 3,1 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
Makita DUH607Z. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 18 V. Peso: 3,1 kg, Ancho: 209 mm, Profundidad: 1029 mm. Tipo de embalaje: Caja
Original: $120.37
-65%$120.37
$42.13Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Makita DUH607Z corta-setos eléctrico Cuchilla sencilla 3,1 kg
| Detalles técnicos | |
| Tipo de hoja | Cuchilla sencilla |
| Tipo de hoja | 60 cm |
| Índice de desplazamiento | 2700 spm |
| Freno de seguridad | Si |
| Color del producto | Negro, Turquesa |
| Espesor de corte (max) | 1,5 cm |
| Longitud de corte | 2,8 cm |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de la pila | 18 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 1029 mm |
| Altura | 188 mm |
| Peso | 3,1 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
Makita DUH607Z. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 18 V. Peso: 3,1 kg, Ancho: 209 mm, Profundidad: 1029 mm. Tipo de embalaje: Caja