

Depiladora Philips Satinelle Essential Depiladora Con Cable Compacta Con Luz Opti-Light, Rosa, 15 V
Philips Satinelle Essential Depiladora Con Cable Compacta Con Luz Opti-light
- LUZ OPTI-LIGHT
- 2 POSICIONES DE VELOCIDAD
- EMPUÑADURA ERGONÓMICA
- CABEZAL DEPILADOR LAVABLE
- EFICAZ SISTEMA DE DEPILACIÓN
- CABEZAL DE AFEITADO Y PEINE-GUÍA
- CABEZAL DE CORTE Y PEINE-GUÍA PARA LA LÍNEA DEL BIKINI
- CABEZAL DE MASAJE
- GUANTE EXFOLIANTE
- FUNDA DE VIAJE
| CARACTERÍSTICAS | |
| AFEITADORA | SI |
| RECORTADORA | SI |
| LAVABLE | SI |
| ADECUADO PARA EL PELO CORTO | SI |
| COLOR DEL PRODUCTO | ROSA |
| MOJADO Y SECO | NO |
| REFRIGERACIÓN | NO |
| CABEZAL FLOTANTE | NO |
| RETROILUMINACIÓN | SI |
| NÚMERO DE VELOCIDADES | 2 |
| FUNCIÓN DE MASAJE | SI |
| CABEZAL LAVABLE | SI |
| CABEZAL DE CORTE PARA BIKINI | SI |
| SIN CABLES | NO |
| GUANTE DE EXFOLIACIÓN | SI |
| PUÑO ERGONÓMICO | SI |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| FUENTE DE ENERGÍA | CORRIENTE ALTERNA |
| VOLTAJE DE ENTRADA AC | 15 V |
| VOLTAJE DE SALIDA DE ADAPTADOR AC | 15 V |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| CEPILLO DE LIMPIEZA | SI |
Philips Satinelle Essential Depiladora Con Cable Compacta Con Luz Opti-light. Color Del Producto: Rosa. Fuente De Energía: Corriente Alterna, Voltaje De Entrada Ac: 15 V, Voltaje De Salida De Adaptador Ac: 15 V
Original: $62.69
-65%$62.69
$21.94Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Philips Satinelle Essential Depiladora Con Cable Compacta Con Luz Opti-light
- LUZ OPTI-LIGHT
- 2 POSICIONES DE VELOCIDAD
- EMPUÑADURA ERGONÓMICA
- CABEZAL DEPILADOR LAVABLE
- EFICAZ SISTEMA DE DEPILACIÓN
- CABEZAL DE AFEITADO Y PEINE-GUÍA
- CABEZAL DE CORTE Y PEINE-GUÍA PARA LA LÍNEA DEL BIKINI
- CABEZAL DE MASAJE
- GUANTE EXFOLIANTE
- FUNDA DE VIAJE
| CARACTERÍSTICAS | |
| AFEITADORA | SI |
| RECORTADORA | SI |
| LAVABLE | SI |
| ADECUADO PARA EL PELO CORTO | SI |
| COLOR DEL PRODUCTO | ROSA |
| MOJADO Y SECO | NO |
| REFRIGERACIÓN | NO |
| CABEZAL FLOTANTE | NO |
| RETROILUMINACIÓN | SI |
| NÚMERO DE VELOCIDADES | 2 |
| FUNCIÓN DE MASAJE | SI |
| CABEZAL LAVABLE | SI |
| CABEZAL DE CORTE PARA BIKINI | SI |
| SIN CABLES | NO |
| GUANTE DE EXFOLIACIÓN | SI |
| PUÑO ERGONÓMICO | SI |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| FUENTE DE ENERGÍA | CORRIENTE ALTERNA |
| VOLTAJE DE ENTRADA AC | 15 V |
| VOLTAJE DE SALIDA DE ADAPTADOR AC | 15 V |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| CEPILLO DE LIMPIEZA | SI |
Philips Satinelle Essential Depiladora Con Cable Compacta Con Luz Opti-light. Color Del Producto: Rosa. Fuente De Energía: Corriente Alterna, Voltaje De Entrada Ac: 15 V, Voltaje De Salida De Adaptador Ac: 15 V


















