
Efb 19" 1he Cablefhrungspanel, 5 X Stahlbgel 75 Mm, Frontblende Ral9005
EFB Elektronik 699980TS.1 accesorio de bastidor Panel de gestión de cables
| Características | |
| Tipo | Panel de gestión de cables |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Capacidad del rack | 1U |
| Ancho compatible del estante | 19" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 44,5 mm |
EFB Elektronik 699980TS.1. Tipo: Panel de gestión de cables, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal. Ancho: 482,6 mm, Profundidad: 75 mm, Altura: 44,5 mm
Original: $34.81
-65%$34.81
$12.18Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 699980TS.1 accesorio de bastidor Panel de gestión de cables
| Características | |
| Tipo | Panel de gestión de cables |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Capacidad del rack | 1U |
| Ancho compatible del estante | 19" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 44,5 mm |
EFB Elektronik 699980TS.1. Tipo: Panel de gestión de cables, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal. Ancho: 482,6 mm, Profundidad: 75 mm, Altura: 44,5 mm




















