




Efb 19" Wandgehäuse 6he, Schwenkend, 2-Teilig, Ral7035, Tiefe 600 Mm
EFB Elektronik 691606VGR.60 armario rack 6U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 6U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Puerta delantera con cerradura | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 330 mm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 20 |
EFB Elektronik 691606VGR.60. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 6U, Capacidad máxima de peso: 40 kg, Bloqueo del teclado, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris
Original: $172.91
-65%$172.91
$60.52Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 691606VGR.60 armario rack 6U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 6U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Vidrio |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Puerta delantera con cerradura | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 330 mm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 20 |
EFB Elektronik 691606VGR.60. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 6U, Capacidad máxima de peso: 40 kg, Bloqueo del teclado, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris




















