




Efb 19" Wandgehäuse 9he, Fest, 1-Teilig, Ral7035, Tiefe 400 Mm
EFB Elektronik 691709VGR.40 armario rack 9U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 9U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 465 mm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Si |
EFB Elektronik 691709VGR.40. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 9U, Capacidad máxima de peso: 50 kg, Bloqueo del teclado, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris
Original: $151.34
-65%$151.34
$52.97Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 691709VGR.40 armario rack 9U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 9U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 465 mm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Si |
EFB Elektronik 691709VGR.40. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 9U, Capacidad máxima de peso: 50 kg, Bloqueo del teclado, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris




















