




Efb 19" Wandgehäuse 9he, Schwenkend, 2-Teilig, Ral7035, Tiefe 600 Mm
EFB Elektronik 691609VGR.60 armario rack 9U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 9U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 465 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
EFB Elektronik 691609VGR.60. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 9U, Capacidad máxima de peso: 40 kg, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 691609VGR.60 armario rack 9U Bastidor de pared Gris
| Características | |
| Capacidad del rack | 9U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acero |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 465 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
EFB Elektronik 691609VGR.60. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 9U, Capacidad máxima de peso: 40 kg, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris




















