




Efb Cat.7 Innen- Aussencable 1200mhz Awg23 S Ftp,Pe Mantel, Cpr Fca, Innen Dca, Sw& Or, 100m
EFB Elektronik 99733.100-CPR cable de red Negro 100 m Cat7 S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 100 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH), Polietileno (PE) |
| Material del conductor | Cobre |
| Clase de protección contra el fuego del cable | Dca |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| AWG calibre del cable | 23/1 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 1200 MHz |
| Radio de curvatura (mín.) | 6,72 cm |
| Refractario | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 8,4 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | REACH, RoHS |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik 99733.100-CPR. Longitud de cable: 100 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Original: $117.47
-65%$117.47
$41.11Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 99733.100-CPR cable de red Negro 100 m Cat7 S/FTP (S-STP)
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 100 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH), Polietileno (PE) |
| Material del conductor | Cobre |
| Clase de protección contra el fuego del cable | Dca |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| AWG calibre del cable | 23/1 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 1200 MHz |
| Radio de curvatura (mín.) | 6,72 cm |
| Refractario | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 8,4 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | REACH, RoHS |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik 99733.100-CPR. Longitud de cable: 100 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s




















