
Efb Displayport 1.2 Anschlusscable, 4k60hz,Stecker-Stecker, Zdg-Gehuse,1m,S
EFB Elektronik K5560HQSW.1 cable DisplayPort 1 m Negro
| Características | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.3 |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K5560HQSW.1. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DisplayPort. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K5560HQSW.1 cable DisplayPort 1 m Negro
| Características | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.3 |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K5560HQSW.1. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DisplayPort. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)




















