
Efb Displayport 1.4 Anschlusscable 8k 60hz,A-A St-St, Premium Zdg-Gehuse,3m,S
EFB Elektronik K5567HQSW.3 cable DisplayPort 3 m Negro
| Características | |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 7680 x 4320 |
| Formato de vídeo soportado | 4320p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| HDCP | Si |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K5567HQSW.3. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DisplayPort. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Original: $13.95
-65%$13.95
$4.88Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K5567HQSW.3 cable DisplayPort 3 m Negro
| Características | |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 7680 x 4320 |
| Formato de vídeo soportado | 4320p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| HDCP | Si |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K5567HQSW.3. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DisplayPort. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)




















