
Efb Displayport 1.4 Anschlusscable 8k60hz A-A St-St,5m
EFB Elektronik K5567SW.5 cable DisplayPort 5 m Negro
| Características | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 7680 x 4320 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Material del cable | Cobre |
| Número de capas de blindaje | 3 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
EFB Elektronik K5567SW.5. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DisplayPort
Original: $20.93
-65%$20.93
$7.33Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K5567SW.5 cable DisplayPort 5 m Negro
| Características | |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 7680 x 4320 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Material del cable | Cobre |
| Número de capas de blindaje | 3 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
EFB Elektronik K5567SW.5. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DisplayPort




















