
Efb Duplex Cable De Red Lc Apc-Lc Apc Os2 G652d 10m Lszh 2mm Gelb
EFB Elektronik O0381.10 cable de fibra optica 10 m 2x LC LSZH OS2 Amarillo
| Características | |
| Longitud de cable | 10 m |
| Conector 1 | 2x LC |
| Conector 2 | 2x LC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de cable | LSZH |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Color del producto | Amarillo |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Pérdida de inserción | 0,3 dB |
| Pérdida de retorno | 60 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Certificación | ISO / IEC11801, IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC-61753-1, IEC 61753-222-2, 50265-2-1 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Peso del cable | 3,2 kg/km |
EFB Elektronik O0381.10. Longitud de cable: 10 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik O0381.10 cable de fibra optica 10 m 2x LC LSZH OS2 Amarillo
| Características | |
| Longitud de cable | 10 m |
| Conector 1 | 2x LC |
| Conector 2 | 2x LC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de cable | LSZH |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Color del producto | Amarillo |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Pérdida de inserción | 0,3 dB |
| Pérdida de retorno | 60 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Certificación | ISO / IEC11801, IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC-61753-1, IEC 61753-222-2, 50265-2-1 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Peso del cable | 3,2 kg/km |
EFB Elektronik O0381.10. Longitud de cable: 10 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)




















