
Efb Duplex Cable De Red Lc-Lc 50 125 Om4 Lszh 2mm 25m Violett
EFB Elektronik O0319.25 cable de fibra optica 25 m 2x LC OM4 Violeta
| Características | |
| Longitud de cable | 25 m |
| Conector 1 | 2x LC |
| Conector 2 | 2x LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Color del producto | Violeta |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,3 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Certificación | ISO / IEC11801, IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC 61753-222-2, EN 50265-2-1, IEC 61754-20, IEC 60793-2, EN 50267-2-3 |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 2 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
EFB Elektronik O0319.25. Longitud de cable: 25 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik O0319.25 cable de fibra optica 25 m 2x LC OM4 Violeta
| Características | |
| Longitud de cable | 25 m |
| Conector 1 | 2x LC |
| Conector 2 | 2x LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Color del producto | Violeta |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,3 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Certificación | ISO / IEC11801, IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC 61753-222-2, EN 50265-2-1, IEC 61754-20, IEC 60793-2, EN 50267-2-3 |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 2 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
EFB Elektronik O0319.25. Longitud de cable: 25 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)










