
Efb Duplex Cable De Red Lc-Lc Om4 3m Lszh 1,2mm Erikaviolett
EFB Elektronik O0319.3-1.2 cable de fibra optica 3 m 2x LC OM4 Violeta
| Características | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | 2x LC |
| Conector 2 | 2x LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Color del producto | Violeta |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,25 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Certificación | IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC-61753-122-2, EN 50265-2-1, IEC 61754-20, IEC 60793-2 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 1,2 mm |
| Radio de curvatura | 3,8 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
EFB Elektronik O0319.3-1.2. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
Original: $15.42
-65%$15.42
$5.40Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik O0319.3-1.2 cable de fibra optica 3 m 2x LC OM4 Violeta
| Características | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | 2x LC |
| Conector 2 | 2x LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Color del producto | Violeta |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,25 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Certificación | IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC-61753-122-2, EN 50265-2-1, IEC 61754-20, IEC 60793-2 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 1,2 mm |
| Radio de curvatura | 3,8 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
EFB Elektronik O0319.3-1.2. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)










