
Efb Duplex Cable De Red Lc-Lc Om5 5m Lszh 2mm Limettengrn
EFB Elektronik O0319.5OM5 cable de fibra optica 5 m LC LSZH OM5 Verde
| Características | |
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de cable | LSZH |
| Tipo de fibra óptica | OM5 |
| Color del producto | Verde |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,2 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 2 mm |
| Otras características | |
| Número de fibras ópticas | 2 |
EFB Elektronik O0319.5OM5. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM5, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik O0319.5OM5 cable de fibra optica 5 m LC LSZH OM5 Verde
| Características | |
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de cable | LSZH |
| Tipo de fibra óptica | OM5 |
| Color del producto | Verde |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,2 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 2 mm |
| Otras características | |
| Número de fibras ópticas | 2 |
EFB Elektronik O0319.5OM5. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM5, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)










