
Efb Duplex Cable De Red Lc-Lc Os2 G652d 30m Lszh 2mm Gelb
EFB Elektronik O0350.30 cable de fibra optica 30 m LC OS2 Amarillo
| Características | |
| Longitud de cable | 30 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Color del producto | Amarillo |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Pérdida de inserción | 0,3 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 2 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
EFB Elektronik O0350.30. Longitud de cable: 30 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
Original: $26.98
-65%$26.98
$9.44Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik O0350.30 cable de fibra optica 30 m LC OS2 Amarillo
| Características | |
| Longitud de cable | 30 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Color del producto | Amarillo |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Pérdida de inserción | 0,3 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 2 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
EFB Elektronik O0350.30. Longitud de cable: 30 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Bidireccional completo (Full duplex)










