
Efb Duplex Cable De Red Lc-Sc 50 125 Om3 Lszh 2mm 0.5m Aqua
EFB Elektronik O0314.0,5 cable de fibra optica 0,5 m 2x LC OM3 Turquesa
| Características | |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Conector 1 | 2x LC |
| Conector 2 | 2x LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Color del producto | Turquesa |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 2 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
| Otras características | |
| Número de fibras ópticas | 2 |
EFB Elektronik O0314.0,5. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC
Original: $12.22
-65%$12.22
$4.28Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik O0314.0,5 cable de fibra optica 0,5 m 2x LC OM3 Turquesa
| Características | |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Conector 1 | 2x LC |
| Conector 2 | 2x LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Color del producto | Turquesa |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 2 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
| Otras características | |
| Número de fibras ópticas | 2 |
EFB Elektronik O0314.0,5. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC










