
Efb Duplex Cable De Red Lc-Sc Om4 7,5m Lszh 2mm Erikaviolett
EFB Elektronik LC-SC 50/125µ cable de fibra optica 7,5 m OM4 Rosa
| Características | |
| Longitud de cable | 7,5 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | SC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Color del producto | Rosa |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
EFB Elektronik LC-SC 50/125µ. Longitud de cable: 7,5 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
Original: $21.71
-65%$21.71
$7.60Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik LC-SC 50/125µ cable de fibra optica 7,5 m OM4 Rosa
| Características | |
| Longitud de cable | 7,5 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | SC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Color del producto | Rosa |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
EFB Elektronik LC-SC 50/125µ. Longitud de cable: 7,5 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)










