
Efb Duplex Cable De Red Lc-Sc Os2 G652d 2m Lszh 1,2mm Gelb
EFB Elektronik O0360.2-1.2 cable de fibra optica 2 m 2x LC 2x SC LSZH OS2 Amarillo
| Características | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | 2x LC |
| Conector 2 | 2x SC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de cable | LSZH |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Color del producto | Amarillo |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Pérdida de inserción | 0,25 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Certificación | IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC-61753-1, EN 50265-2-1 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 1,2 mm |
| Radio de curvatura | 3,8 mm |
EFB Elektronik O0360.2-1.2. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)
Original: $12.16
-65%$12.16
$4.26Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik O0360.2-1.2 cable de fibra optica 2 m 2x LC 2x SC LSZH OS2 Amarillo
| Características | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | 2x LC |
| Conector 2 | 2x SC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de cable | LSZH |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Color del producto | Amarillo |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Pérdida de inserción | 0,25 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Certificación | IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC-61753-1, EN 50265-2-1 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 1,2 mm |
| Radio de curvatura | 3,8 mm |
EFB Elektronik O0360.2-1.2. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)










