
Efb Duplex Cable De Red Sc Apc-Sc Apc Os2 G652d 20m Lszh 3mm Gelb
EFB Elektronik O2561.20 cable de fibra optica 20 m SC/APC OS2 Amarillo
| Características | |
| Longitud de cable | 20 m |
| Conector 1 | SC/APC |
| Conector 2 | SC/APC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Color del producto | Amarillo |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
EFB Elektronik O2561.20. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: SC/APC, Conector 2: SC/APC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho
Original: $24.92
-65%$24.92
$8.72Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik O2561.20 cable de fibra optica 20 m SC/APC OS2 Amarillo
| Características | |
| Longitud de cable | 20 m |
| Conector 1 | SC/APC |
| Conector 2 | SC/APC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Color del producto | Amarillo |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
EFB Elektronik O2561.20. Longitud de cable: 20 m, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: SC/APC, Conector 2: SC/APC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho




















