
Efb Duplex Cable De Red Sc Apc-Sc Apc Os2 G652d 3m Lszh 3mm Gelb
EFB Elektronik O2561.3 cable de fibra optica 3 m 2x SC LSZH OS2 Amarillo
| Características | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | 2x SC |
| Conector 2 | 2x SC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de cable | LSZH |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Color del producto | Amarillo |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Certificación | EN 50265-2-1 |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
EFB Elektronik O2561.3. Longitud de cable: 3 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: 2x SC, Conector 2: 2x SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)
Original: $15.05
-65%$15.05
$5.27Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik O2561.3 cable de fibra optica 3 m 2x SC LSZH OS2 Amarillo
| Características | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | 2x SC |
| Conector 2 | 2x SC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de cable | LSZH |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Color del producto | Amarillo |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Certificación | EN 50265-2-1 |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
EFB Elektronik O2561.3. Longitud de cable: 3 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: 2x SC, Conector 2: 2x SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)




















