
Efb Duplex Cable De Red Sc-Sc Om5 5m Lszh 3mm Limettengrn
EFB Elektronik O0318.5OM5 cable de fibra optica 5 m 2x SC LSZH OM5 Verde
| Características | |
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | 2x SC |
| Conector 2 | 2x SC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de cable | LSZH |
| Tipo de fibra óptica | OM5 |
| Color del producto | Verde |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,2 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Certificación | IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC 61753-222-2, EN 50265-2-1, EN 61754-4, EN 60793-2 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Peso del cable | 13,2 kg/km |
EFB Elektronik O0318.5OM5. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM5, Conector 1: 2x SC, Conector 2: 2x SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)
Original: $29.39
-65%$29.39
$10.29Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik O0318.5OM5 cable de fibra optica 5 m 2x SC LSZH OM5 Verde
| Características | |
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | 2x SC |
| Conector 2 | 2x SC |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Tipo de cable | LSZH |
| Tipo de fibra óptica | OM5 |
| Color del producto | Verde |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,2 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Certificación | IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC 61753-222-2, EN 50265-2-1, EN 61754-4, EN 60793-2 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Peso del cable | 13,2 kg/km |
EFB Elektronik O0318.5OM5. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: LSZH, Tipo de fibra óptica: OM5, Conector 1: 2x SC, Conector 2: 2x SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)




















