
Efb Einbaulüfter Mit 4 Lüftern Fr Netzwerk- Serverschränke Classic
EFB Elektronik 691655V3 accesorio de bastidor Panel del ventilador
| Características | |
| Tipo | Panel del ventilador |
| Color del producto | Gris |
| Ventilador integrado | Si |
| Número de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| flujo de aire | 640 m³/h |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 50, 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 482 mm |
| Profundidad | 352 mm |
| Peso | 7 kg |
EFB Elektronik 691655V3. Tipo: Panel del ventilador, Color del producto: Gris, Número de ventiladores: 4 Ventilador(es). Voltaje de entrada: 50, 230 V. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Ancho: 482 mm, Profundidad: 352 mm
Original: $244.26
-65%$244.26
$85.49Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 691655V3 accesorio de bastidor Panel del ventilador
| Características | |
| Tipo | Panel del ventilador |
| Color del producto | Gris |
| Ventilador integrado | Si |
| Número de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| flujo de aire | 640 m³/h |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 50, 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 482 mm |
| Profundidad | 352 mm |
| Peso | 7 kg |
EFB Elektronik 691655V3. Tipo: Panel del ventilador, Color del producto: Gris, Número de ventiladores: 4 Ventilador(es). Voltaje de entrada: 50, 230 V. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Ancho: 482 mm, Profundidad: 352 mm




















