
Efb Einbaulüfter Mit 6 Lüftern Fr Netzwerk- Serverschränke Classic
EFB Elektronik 691659TSV3 accesorio de bastidor Panel del ventilador
| Características | |
| Tipo | Panel del ventilador |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ventilador integrado | Si |
| Número de ventiladores | 6 Ventilador(es) |
| flujo de aire | 960 m³/h |
| Capacidad del rack | 1U |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 482 mm |
| Profundidad | 352 mm |
| Altura | 44,5 mm |
| Peso | 7,9 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Si |
EFB Elektronik 691659TSV3. Tipo: Panel del ventilador, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Acero. Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Ancho: 482 mm, Profundidad: 352 mm
Original: $297.51
-65%$297.51
$104.13Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik 691659TSV3 accesorio de bastidor Panel del ventilador
| Características | |
| Tipo | Panel del ventilador |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ventilador integrado | Si |
| Número de ventiladores | 6 Ventilador(es) |
| flujo de aire | 960 m³/h |
| Capacidad del rack | 1U |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 482 mm |
| Profundidad | 352 mm |
| Altura | 44,5 mm |
| Peso | 7,9 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Si |
EFB Elektronik 691659TSV3. Tipo: Panel del ventilador, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Acero. Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Tamaño (imperial): 48,3 cm (19"), Ancho: 482 mm, Profundidad: 352 mm




















