
Efb Elektronik O0350.2-1.2 Cable De Fibra Optica 2 M Lszh Os2 2x Lc Amarillo
Efb Elektronik O0350.2-1.2 Cable De Fibra Optica 2 M Lszh OS2 2X Lc Amarillo
| CARACTERÍSTICAS | |
| LONGITUD DE CABLE | 2 M |
| CONECTOR 1 | 2X LC |
| CONECTOR 2 | 2X LC |
| GÉNERO DEL CONECTOR | MACHO/MACHO |
| TIPO DE CABLE | LSZH |
| TIPO DE FIBRA ÓPTICA | OS2 |
| COLOR DEL CABLE | AMARILLO |
| BIDIRECCIONAL COMPLETO (FULL DUPLEX) | SI |
| DIÁMETRO DE NÚCLEO | 9 ?M |
| DIÁMETRO DE LA CUBIERTA | 125 ?M |
| ESTRUCTURA DE MODO DE FIBRA | MONOMODO |
| PÉRDIDA DE INSERCIÓN | 0,25 DB |
| MATERIAL DE CHAQUETA | LIBRE DE HALÓGENOS (LSZH) |
| CERTIFICACIÓN | IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC-61753-1, EN 50265-2-1, IEC 61754-20, IEC 60793-2 |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| SUSTAINABILITY CERTIFICATES | ROHS |
| DOESN'T CONTAIN | HALÓGENO |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA | -20 - 75 °C |
| INTERVALO DE TEMPERATURA DE ALMACENAJE | -20 - 85 °C |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| DIÁMETRO DE CABLE | 1,2 MM |
| RADIO DE CURVATURA | 3,8 MM |
Efb Elektronik O0350.2-1.2. Longitud De Cable: 2 M, Tipo De Cable: Lszh, Tipo De Fibra Óptica: OS2, Conector 1: 2X Lc, Conector 2: 2X Lc, Diámetro De Núcleo: 9 ?m, Género Del Conector: Macho/macho, Bidireccional Completo (Full Duplex), Color Del Cable: Amarillo
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Efb Elektronik O0350.2-1.2 Cable De Fibra Optica 2 M Lszh OS2 2X Lc Amarillo
| CARACTERÍSTICAS | |
| LONGITUD DE CABLE | 2 M |
| CONECTOR 1 | 2X LC |
| CONECTOR 2 | 2X LC |
| GÉNERO DEL CONECTOR | MACHO/MACHO |
| TIPO DE CABLE | LSZH |
| TIPO DE FIBRA ÓPTICA | OS2 |
| COLOR DEL CABLE | AMARILLO |
| BIDIRECCIONAL COMPLETO (FULL DUPLEX) | SI |
| DIÁMETRO DE NÚCLEO | 9 ?M |
| DIÁMETRO DE LA CUBIERTA | 125 ?M |
| ESTRUCTURA DE MODO DE FIBRA | MONOMODO |
| PÉRDIDA DE INSERCIÓN | 0,25 DB |
| MATERIAL DE CHAQUETA | LIBRE DE HALÓGENOS (LSZH) |
| CERTIFICACIÓN | IEC-60754-2, IEC-60332-1, IEC-61034, IEC-61753-1, EN 50265-2-1, IEC 61754-20, IEC 60793-2 |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| SUSTAINABILITY CERTIFICATES | ROHS |
| DOESN'T CONTAIN | HALÓGENO |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA | -20 - 75 °C |
| INTERVALO DE TEMPERATURA DE ALMACENAJE | -20 - 85 °C |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| DIÁMETRO DE CABLE | 1,2 MM |
| RADIO DE CURVATURA | 3,8 MM |
Efb Elektronik O0350.2-1.2. Longitud De Cable: 2 M, Tipo De Cable: Lszh, Tipo De Fibra Óptica: OS2, Conector 1: 2X Lc, Conector 2: 2X Lc, Diámetro De Núcleo: 9 ?m, Género Del Conector: Macho/macho, Bidireccional Completo (Full Duplex), Color Del Cable: Amarillo










