
Efb Medienkonverter Fast Ethernet Rj45 Auf Singlemode Sc 100fx 10km Inklusive Netzteil
EFB Elektronik EL025V2 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Monomodo
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SC |
| Desempeño | |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Material de la carcasa | Metal |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 71 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| Altura | 26 mm |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
EFB Elektronik EL025V2. Rango máximo de transferencia de datos: 100 Mbit/s, Tipo de interfaz ethernet: Ethernet rápido. Conector fibra óptica: SC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Material de la carcasa: Metal. Ancho: 71 mm, Profundidad: 94 mm, Altura: 26 mm
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik EL025V2 convertidor de medio 100 Mbit/s 1310 nm Monomodo
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SC |
| Desempeño | |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Material de la carcasa | Metal |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 71 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| Altura | 26 mm |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
EFB Elektronik EL025V2. Rango máximo de transferencia de datos: 100 Mbit/s, Tipo de interfaz ethernet: Ethernet rápido. Conector fibra óptica: SC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Material de la carcasa: Metal. Ancho: 71 mm, Profundidad: 94 mm, Altura: 26 mm




















