
Efb Netzcable Schutzkontakt 90°-C13 180°,Sw,2.0m,3x0.75mm
EFB Elektronik EK504.2V2 cable de transmisión Negro 2 m CEE7/7 IEC C13
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | CEE7/7 |
| Conector 2 | IEC C13 |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Ángulo de conector | 90° |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Número de hilos que forman el cable | 3 |
| Tamaño del núcleo | 0,75 mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 6,5 mm |
EFB Elektronik EK504.2V2. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: CEE7/7, Conector 2: IEC C13. Voltaje de entrada: 250 V, Corriente de entrada: 10 A
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik EK504.2V2 cable de transmisión Negro 2 m CEE7/7 IEC C13
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | CEE7/7 |
| Conector 2 | IEC C13 |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Ángulo de conector | 90° |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Número de hilos que forman el cable | 3 |
| Tamaño del núcleo | 0,75 mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 6,5 mm |
EFB Elektronik EK504.2V2. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: CEE7/7, Conector 2: IEC C13. Voltaje de entrada: 250 V, Corriente de entrada: 10 A




















