
Efb Netzleitung Schutzkontakt 180 - C13 180 Grau, 5,0 M, 3 X 1,00 Mm
EFB Elektronik EK508.5 cable de transmisión Gris 5 m Enchufe tipo F C13 acoplador
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | Enchufe tipo F |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Apto para uso en país/localización | Bélgica, Francia, Alemania |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Número de hilos que forman el cable | 3 |
| Tamaño del núcleo | 1 mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 7,1 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
EFB Elektronik EK508.5. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: Enchufe tipo F, Conector 2: C13 acoplador. Voltaje de entrada: 250 V, Corriente de entrada: 10 A
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik EK508.5 cable de transmisión Gris 5 m Enchufe tipo F C13 acoplador
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | Enchufe tipo F |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Apto para uso en país/localización | Bélgica, Francia, Alemania |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Número de hilos que forman el cable | 3 |
| Tamaño del núcleo | 1 mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 7,1 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
EFB Elektronik EK508.5. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: Enchufe tipo F, Conector 2: C13 acoplador. Voltaje de entrada: 250 V, Corriente de entrada: 10 A




















