
Efb Netzleitung Uk Bs1363a - C7 180, Schwarz, 3,0 M, 2 X 0,75 Mm
EFB Elektronik EK498.3 cable de transmisión Negro 3 m BS 1363/A C7 acoplador
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | BS 1363/A |
| Conector 2 | C7 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Apto para uso en país/localización | Irlanda, Malasia, Singapur, Reino Unido |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Número de hilos que forman el cable | 2 |
| Tamaño del núcleo | 0,75 mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 5,7 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik EK498.3. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: BS 1363/A, Conector 2: C7 acoplador. Voltaje de entrada: 250 V, Corriente de entrada: 2.5 A
Original: $12.67
-65%$12.67
$4.43Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik EK498.3 cable de transmisión Negro 3 m BS 1363/A C7 acoplador
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | BS 1363/A |
| Conector 2 | C7 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Apto para uso en país/localización | Irlanda, Malasia, Singapur, Reino Unido |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Número de hilos que forman el cable | 2 |
| Tamaño del núcleo | 0,75 mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 5,7 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik EK498.3. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: BS 1363/A, Conector 2: C7 acoplador. Voltaje de entrada: 250 V, Corriente de entrada: 2.5 A




















