
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e F Utp Lszh Draka Uc300 Tm11 Blau 0,5m
EFB Elektronik K8074.0,50 cable de red Azul 0,5 m Cat5e F/UTP (FTP)
| Características | |
| Color del producto | Azul |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8074.0,50. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s
Original: $13.12
-65%$13.12
$4.59Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8074.0,50 cable de red Azul 0,5 m Cat5e F/UTP (FTP)
| Características | |
| Color del producto | Azul |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8074.0,50. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s




















