✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e F Utp Lszh Draka Uc300 Tm11 Grau 10m
EFB Elektronik K8452.10 cable de red Gris 10 m Cat5e F/UTP (FTP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8452.10. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho
$22.21
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e F Utp Lszh Draka Uc300 Tm11 Grau 10m—
$22.21
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8452.10 cable de red Gris 10 m Cat5e F/UTP (FTP)
| Características | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K8452.10. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho




















