
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e S Utp Pur Tm21 Schleppfhig Gelb 15m
EFB Elektronik K8032.15 cable de red Amarillo 15 m Cat5e S/UTP (STP)
| Características | |
| Color del producto | Amarillo |
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Poliuretano (PUR) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 26/19 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Resistente al aceite | Si |
| Certificación | TIA/EIA 568B, IEC-60603-7-3, IEC60332-1, IEC60754-2, IEC61034 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,8 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8032.15. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: S/UTP (STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8032.15 cable de red Amarillo 15 m Cat5e S/UTP (STP)
| Características | |
| Color del producto | Amarillo |
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Poliuretano (PUR) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable de par trenzado | 4x2 |
| AWG calibre del cable | 26/19 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Resistente al aceite | Si |
| Certificación | TIA/EIA 568B, IEC-60603-7-3, IEC60332-1, IEC60754-2, IEC61034 |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,8 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Halógeno |
EFB Elektronik K8032.15. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: S/UTP (STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s




















