
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e S Utp Pvc Dtwyler 5502 Tm11 Grn 3m
EFB Elektronik K8706.3 cable de red Verde 3 m Cat5e S/UTP (STP)
| Características | |
| Color del producto | Verde |
| Longitud de cable | 3 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Frecuencia | 300 MHz |
| Certificación | TIA/EIA 568B |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Diámetro de cable | 5,1 mm |
EFB Elektronik K8706.3. Longitud de cable: 3 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: S/UTP (STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K8706.3 cable de red Verde 3 m Cat5e S/UTP (STP)
| Características | |
| Color del producto | Verde |
| Longitud de cable | 3 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Frecuencia | 300 MHz |
| Certificación | TIA/EIA 568B |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Diámetro de cable | 5,1 mm |
EFB Elektronik K8706.3. Longitud de cable: 3 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: S/UTP (STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s




















