
Efb Rj45 Cable De Red Cat.5e S Utp Pvc Tm11 1x90 Schwarz 5m
EFB Elektronik K0993.5 cable de red Negro 5 m Cat5e S/UTP (STP)
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Nailon/Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,1 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K0993.5. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: S/UTP (STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s
Original: $22.37
-65%$22.37
$7.83Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
EFB Elektronik K0993.5 cable de red Negro 5 m Cat5e S/UTP (STP)
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Si |
| Material de chaqueta | Nailon/Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,1 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
EFB Elektronik K0993.5. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: S/UTP (STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Macho/Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 2500 Mbit/s




















